Месторасположение и расценки пунктов проката, описание товаров, отзывы о магазинах и пунктах проката.
Пункты проката инвентаря

Кубок Мира: Гут вырывает победу у Вонн

- Новости мира
Швейцарская горнолыжница Лара Гут отметила первую в этом сезоне победу на этапе Кубка мира в Австрии, на горнолыжном курорте Альтенмаркт-Цаухензее. Она опередила многих сильных соперниц, в том числе выигравшую вчерашнюю гонку Линдси Вонн, и показала отличный результат в гонке супергиганта. Это первая победа Лары после ее возвращения в Кубок мира.

Напомним, любимица швейцарской публики была вынуждена больше года залечивать последствия тяжелых травм. Лара Гут, завоевавшая два серебра на чемпионате мира (в скоростном спуске и суперкомбинации) проехала трассу за 1 минуту 12.82 секунды.

Американка Линдси Вонн финишировала сегодня второй, уступив Гут 0,53 секунды. Третий результат показала еще одна горнолыжница из Швейцарии Доминик Гизин (+0,73 с) – именно на этой трассе Гизин удалось выиграть два года назад в скоростном спуске.

Лидирующая в общем зачете Мария Риш из Германии финишировала шестой, и после сегодняшних соревнований опережает Вонн на 96 очков.

Победа Лары Гут оказалась весьма кстати: после своего возвращения в Кубок мира у спортсменки возник серьезный конфликт со швейцарской федерацией горнолыжного спорта из-за того, что Лара покритиковала тренера сборной Мауро Пини. До этого Гут лишь однажды выигрывала этап Кубка мира по горнолыжному спорту, два года назад одержав победу в Санкт-Моритце.

Кубок мира по горным лыжам среди женщин. Цаухензее (Австрия)