» Гостиница “Туркменистан” в Алматы: ее особенности и пре ...
» Канцелярские мелочи: на что обращать внимание при выбор ...

Месторасположение и расценки пунктов проката, описание товаров, отзывы о магазинах и пунктах проката.
Пункты проката инвентаря

Этап Кубка мира в Финляндии: российский лыжник на первом месте

- Новости мира

Этап Кубка мира в Финляндии: российский лыжник на первом местеАлександр Легков, представляющий Россию, победил на втором этапе Кубка мира, что проходит в Куусамо, Финляндия. Золотая медаль была завоевана на дистанции десять километров с результатом 21 минута 52,8 секунды. Победа в чемпионате такого уровня - это большая удача для любого спортсмена, не только лыжника, но и, например, профессионального игрока в покер http://ru.partypoker.com/. Гонка проходила 1 декабря 2012.

На втором месте пьедестала прочно обосновался Петтер Нортуг из Норвегии, отставший от россиянина на 6,8 секунды, третье место занял Морис Манифика из Франции, уступивший Легкову 7,9 секунд. Среди десяти сильнейших на данной дистанции оказались еще два наших спортсмена: Максим Вылегжанин и Илья Черноусов.

Стали известны результаты женской гонки на пять километров, где первое место завоевала норвежка Марит Бьорген, результат которой равен 12 минут 2,9 секунды. На втором месте пришла Киккан Рэндалл из США, уступившая 22,7 сек. Бронзу завоевала Юлия Чекалева из России.

Поздравляем наших лыжников и желаем и дальше радовать поклонников!

• Себастьен Тутан выиграл шведский этап Кубка мира по сноуборду в биг-эйре; А ...
  • Кыргызстанец Дмитрий Трелевский занял 61-е место на международных соревнова ...